02 марта

Настоящий хоккейный праздник на СКА Арене: матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и "Торпедо"!

С нетерпением ждем вас на захватывающем матче 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и "Торпедо"! Это событие, которое нельзя пропустить, ведь вас ожидает настоящий хоккейный праздник на прекрасной площадке СКА Арена в Санкт-Петербурге.

СКА, двукратный обладатель Кубка Гагарина, готов показать свою мощь и профессионализм в поединке с "Торпедо" - российским хоккейным клубом из Нижнего Новгорода. Оба коллектива известны своей сильной игрой и жаждой победы, поэтому матч обещает быть захватывающим и полным эмоций.

СКА Арена, прекрасный хоккейный стадион клуба СКА, станет идеальным местом для проведения этого события. Современная арена, снабженная всем необходимым для комфорта зрителей, создаст неповторимую атмосферу и позволит вам насладиться каждым моментом игры.

Не упустите возможность стать свидетелем этого захватывающего противостояния! Приобретайте билеты на нашем сайте и гарантированно получите незабываемые впечатления от просмотра матча СКА - "Торпедо" на СКА Арене. Будьте уверены, что ваше присутствие на этом событии станет ярким воспоминанием на долгие годы.

Не упустите шанс поддержать любимую команду и насладиться высококлассным хоккеем! Билеты уже в продаже, поэтому не откладывайте свой выбор на потом. Покупайте билеты прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому спортивному празднику!

Мы ждем вас на СКА Арене, чтобы вместе с вами поддержать наших героев и насладиться неповторимой атмосферой хоккейного противостояния.

Покупайте билеты на нашем сайте и готовьтесь к захватывающему матчу СКА - "Торпедо" на СКА Арене!

Больше новостей

14 марта

Не пропустите захватывающий матч СКА - Автомобилист на СКА Арене!

Приглашаем вас на матч СКА - Автомобилист, 1/4 Плей-офф КХЛ на СКА Арене! Получите незабываемые эмоции от просмотра матча на самой современной площадке в КХЛ. Количество билетов ограничено, поторопитесь приобрести!

23 февраля

Горячее противостояние на льду: СКА встречает Куньлунь РС в матче Континентальной хоккейной лиги!

Приглашаем всех поклонников хоккея на захватывающий поединок в рамках Континентальной хоккейной лиги!

14 февраля

Горячая битва на льду: матч СКА против Команды 2 в 1/8 финала плей-офф КХЛ!

Приглашаем всех поклонников хоккея на захватывающий поединок в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ!

11 февраля

Лучшие команды КХЛ в сражении на Арене СКА: СКА против Лады!

Вас ждет захватывающий поединок между СКА и Ладой на современной Арене СКА!Насладитесь игрой на великолепном стадионе с комфортными местами. Купить билеты сейчас и окунуться в атмосферу эпичного хоккейного противостояния в самом сердце Санкт-Петербурга.

10 февраля

Лидеры КХЛ в эпичной схватке на Арене СКА!

Встреча между лидером КХЛ - командой СКА и полным решимости «Сочи» охватит горячим напряжением любителей хоккея.Закажите билеты онлайн, иначе рискуете упустить шанс поддержать свою команду в живом прямом эфире!

09 февраля

Грандиозное событие в хоккейной лиге: СКА vs Салават Юлаев на Арене СКА в Санкт-Петербурге

Сильнейший клуб России, СКА, сразится с Салаватом Юлаевым на новейшем стадионе Арена СКА! Жгучая борьба, непредсказуемые маневры и зрелищные голы – все это вас ждет 15 февраля. Не пропустите главное хоккейное противостояние сезона!

08 февраля

СКА принимает «Северсталь»: хоккейные баталии под куполом СКА Арены ждут вас!

Величественная арена, яркие сцены и настоящий хоккей – все это вас ждет на встрече СКА с «Северсталью». Присоединяйтесь к этому эпическому спортивному празднику 20 февраля в Санкт-Петербурге и окунитесь в невероятную атмосферу КХЛ

07 февраля

Хоккейный матч СКА - Торпедо: Зарядитесь энергией на Арене СКА в Санкт-Петербурге!

Встреча двух великих команд КХЛ - СКА и Торпедо - 18 февраля на Арене СКА обещает стать настоящим спектаклем для всех фанатов хоккея. Зарядитесь эмоциями и адреналином в прекрасной атмосфере стадиона, поддержите свою любимую команду!

01 ноября 2023

Купите билеты на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2023 в Санкт-Петербурге сейчас!

Феерическое шоу лучших игроков и тренеров Лиги на новой «СКА Арене»! Не пропустите возможность почувствовать атмосферу настоящего хоккея и приобрести билеты на Матч Звезд КХЛ в Санкт-Петербурге прямо сейчас!

13 сентября 2023

Матч Звезд КХЛ-2023: кто станет лучшим игроком?

Грандиозное шоу ждет всех любителей хоккея!

16 августа 2023

В новой спортивной эпохе: «СКА Арена» уже в этом году!

Санкт-Петербург готовится к потрясающему событию: открытию совершенно новой спортивной арены!

15 августа 2023

"СКА Арена" — готовится к рекорду?

Может ли новый спортивный комплекс войти в Книгу Гиннесса?