14 февраля

Горячая битва на льду: матч СКА против Команды 2 в 1/8 финала плей-офф КХЛ!

СКА Арена будет свидетельством первого матча СКА в 1/8 плей-офф КХЛ против его соперника. Это событие, которое привлечет внимание всех поклонников хоккея! У петербургской команды есть все основания полагать, что у них есть отличные шансы на успех в этой игре, так как они занимают лидирующие позиции в Западной конференции.

1/8 плей-офф КХЛ - это очень интересный этап для всех болельщиков. Команды, которые заняли первые восемь мест в регулярном сезоне, будут соревноваться на льду СКА Арены. Одним из важных преимуществ является то, что команда с более высокой "посевной" позицией проводит первую игру на своей домашней арене.

Правила плей-офф предусматривают, что команды соревнуются в пределах своей конференции. Первая команда конференции играет с восьмой, вторая - с седьмой и так далее. После 1/8 плей-офф четыре команды выбывают из чемпионата, а остальные продолжают свой путь в четвертьфинал. В этом сезоне вводится нововведение: на стадии 1/4 финала команды будут перемешаны между конференциями и разделены на две группы. Победители этих пар выйдут в полуфинал, где сойдутся друг с другом, а проигравшие в полуфинале будут сражаться за третье место в Кубке Гагарина.

Хоккеисты "СКА" принимали участие во всех плей-офф в истории Континентальной хоккейной лиги. Дважды они становились победителями Кубка Гагарина в сезонах 2014/2015 и 2016/2017. В этом сезоне петербургская команда обладает отличными перспективами на успех. Чтобы не упустить этот захватывающий матч, вы можете купить билеты онлайн и насладиться игрой вживую на СКА Арене.

Больше новостей

14 марта

Не пропустите захватывающий матч СКА - Автомобилист на СКА Арене!

Приглашаем вас на матч СКА - Автомобилист, 1/4 Плей-офф КХЛ на СКА Арене! Получите незабываемые эмоции от просмотра матча на самой современной площадке в КХЛ. Количество билетов ограничено, поторопитесь приобрести!

02 марта

Настоящий хоккейный праздник на СКА Арене: матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и "Торпедо"!

Готовьтесь к захватывающему противостоянию на СКА Арене! СКА и "Торпедо" сойдутся в матче 1/8 плей-офф КХЛ. Не пропустите возможность поддержать свою команду и насладиться высококлассным хоккеем.

23 февраля

Горячее противостояние на льду: СКА встречает Куньлунь РС в матче Континентальной хоккейной лиги!

Приглашаем всех поклонников хоккея на захватывающий поединок в рамках Континентальной хоккейной лиги!

11 февраля

Лучшие команды КХЛ в сражении на Арене СКА: СКА против Лады!

Вас ждет захватывающий поединок между СКА и Ладой на современной Арене СКА!Насладитесь игрой на великолепном стадионе с комфортными местами. Купить билеты сейчас и окунуться в атмосферу эпичного хоккейного противостояния в самом сердце Санкт-Петербурга.

10 февраля

Лидеры КХЛ в эпичной схватке на Арене СКА!

Встреча между лидером КХЛ - командой СКА и полным решимости «Сочи» охватит горячим напряжением любителей хоккея.Закажите билеты онлайн, иначе рискуете упустить шанс поддержать свою команду в живом прямом эфире!

09 февраля

Грандиозное событие в хоккейной лиге: СКА vs Салават Юлаев на Арене СКА в Санкт-Петербурге

Сильнейший клуб России, СКА, сразится с Салаватом Юлаевым на новейшем стадионе Арена СКА! Жгучая борьба, непредсказуемые маневры и зрелищные голы – все это вас ждет 15 февраля. Не пропустите главное хоккейное противостояние сезона!

08 февраля

СКА принимает «Северсталь»: хоккейные баталии под куполом СКА Арены ждут вас!

Величественная арена, яркие сцены и настоящий хоккей – все это вас ждет на встрече СКА с «Северсталью». Присоединяйтесь к этому эпическому спортивному празднику 20 февраля в Санкт-Петербурге и окунитесь в невероятную атмосферу КХЛ

07 февраля

Хоккейный матч СКА - Торпедо: Зарядитесь энергией на Арене СКА в Санкт-Петербурге!

Встреча двух великих команд КХЛ - СКА и Торпедо - 18 февраля на Арене СКА обещает стать настоящим спектаклем для всех фанатов хоккея. Зарядитесь эмоциями и адреналином в прекрасной атмосфере стадиона, поддержите свою любимую команду!

01 ноября 2023

Купите билеты на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2023 в Санкт-Петербурге сейчас!

Феерическое шоу лучших игроков и тренеров Лиги на новой «СКА Арене»! Не пропустите возможность почувствовать атмосферу настоящего хоккея и приобрести билеты на Матч Звезд КХЛ в Санкт-Петербурге прямо сейчас!

13 сентября 2023

Матч Звезд КХЛ-2023: кто станет лучшим игроком?

Грандиозное шоу ждет всех любителей хоккея!

16 августа 2023

В новой спортивной эпохе: «СКА Арена» уже в этом году!

Санкт-Петербург готовится к потрясающему событию: открытию совершенно новой спортивной арены!

15 августа 2023

"СКА Арена" — готовится к рекорду?

Может ли новый спортивный комплекс войти в Книгу Гиннесса?