11 февраля

Лучшие команды КХЛ в сражении на Арене СКА: СКА против Лады!

13 февраля на Арене СКА в Санкт-Петербурге состоится захватывающий матч между командами СКА и Лада в рамках Континентальной хоккейной лиги. СКА, двукратный обладатель Кубка Гагарина, и Лада, двукратный чемпион России, готовятся продемонстрировать свои навыки и зрелищную игру перед болельщиками.

СКА Арена — современный хоккейный стадион, который был построен специально для команды СКА. Завершившиеся в 2023 году строительные работы позволили создать идеальные условия для проведения матчей высочайшего уровня. Стадион вмещает огромное количество зрителей, превосходное освещение и комфортные места, что позволяет болельщикам полностью насладиться игрой.

Уже сейчас можно купить билеты на этот захватывающий матч. Не упустите возможность стать свидетелем этого спортивного противостояния прямо на арене! Билеты можно приобрести онлайн. Посетите сайт клуба СКА или другие официальные сайты продажи билетов и выберите удобный вариант для себя.

Не упустите возможность увидеть две сильные команды, борющиеся за победу в Континентальной хоккейной лиге, на Арене СКА. Зарядитесь эмоциями от захватывающей игры, поддержите свою любимую команду и ощутите все преимущества современного хоккейного стадиона. Купите билеты сейчас и насладитесь незабываемым спортивным событием в самом сердце Санкт-Петербурга.

Больше новостей

14 марта

Не пропустите захватывающий матч СКА - Автомобилист на СКА Арене!

Приглашаем вас на матч СКА - Автомобилист, 1/4 Плей-офф КХЛ на СКА Арене! Получите незабываемые эмоции от просмотра матча на самой современной площадке в КХЛ. Количество билетов ограничено, поторопитесь приобрести!

02 марта

Настоящий хоккейный праздник на СКА Арене: матч 1/8 плей-офф КХЛ между СКА и "Торпедо"!

Готовьтесь к захватывающему противостоянию на СКА Арене! СКА и "Торпедо" сойдутся в матче 1/8 плей-офф КХЛ. Не пропустите возможность поддержать свою команду и насладиться высококлассным хоккеем.

23 февраля

Горячее противостояние на льду: СКА встречает Куньлунь РС в матче Континентальной хоккейной лиги!

Приглашаем всех поклонников хоккея на захватывающий поединок в рамках Континентальной хоккейной лиги!

14 февраля

Горячая битва на льду: матч СКА против Команды 2 в 1/8 финала плей-офф КХЛ!

Приглашаем всех поклонников хоккея на захватывающий поединок в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ!

10 февраля

Лидеры КХЛ в эпичной схватке на Арене СКА!

Встреча между лидером КХЛ - командой СКА и полным решимости «Сочи» охватит горячим напряжением любителей хоккея.Закажите билеты онлайн, иначе рискуете упустить шанс поддержать свою команду в живом прямом эфире!

09 февраля

Грандиозное событие в хоккейной лиге: СКА vs Салават Юлаев на Арене СКА в Санкт-Петербурге

Сильнейший клуб России, СКА, сразится с Салаватом Юлаевым на новейшем стадионе Арена СКА! Жгучая борьба, непредсказуемые маневры и зрелищные голы – все это вас ждет 15 февраля. Не пропустите главное хоккейное противостояние сезона!

08 февраля

СКА принимает «Северсталь»: хоккейные баталии под куполом СКА Арены ждут вас!

Величественная арена, яркие сцены и настоящий хоккей – все это вас ждет на встрече СКА с «Северсталью». Присоединяйтесь к этому эпическому спортивному празднику 20 февраля в Санкт-Петербурге и окунитесь в невероятную атмосферу КХЛ

07 февраля

Хоккейный матч СКА - Торпедо: Зарядитесь энергией на Арене СКА в Санкт-Петербурге!

Встреча двух великих команд КХЛ - СКА и Торпедо - 18 февраля на Арене СКА обещает стать настоящим спектаклем для всех фанатов хоккея. Зарядитесь эмоциями и адреналином в прекрасной атмосфере стадиона, поддержите свою любимую команду!

01 ноября 2023

Купите билеты на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2023 в Санкт-Петербурге сейчас!

Феерическое шоу лучших игроков и тренеров Лиги на новой «СКА Арене»! Не пропустите возможность почувствовать атмосферу настоящего хоккея и приобрести билеты на Матч Звезд КХЛ в Санкт-Петербурге прямо сейчас!

13 сентября 2023

Матч Звезд КХЛ-2023: кто станет лучшим игроком?

Грандиозное шоу ждет всех любителей хоккея!

16 августа 2023

В новой спортивной эпохе: «СКА Арена» уже в этом году!

Санкт-Петербург готовится к потрясающему событию: открытию совершенно новой спортивной арены!

15 августа 2023

"СКА Арена" — готовится к рекорду?

Может ли новый спортивный комплекс войти в Книгу Гиннесса?